29.03.2024, 16:32

06.11.2022 — Форум физико-математического и естественно научного образования

2.11.2022 - 3.11.2022  Васильев В.И. учитель физики и Серикова Л.Х. учитель географии стали участниками Форума физико-математического и естественно научного образования. Форум проводится с целью повышения качества и обновления содержания физико-математического, естественно-научного образования, внедрению современных образовательных технологий для повышения профессиональной компетентности педагогических работников. Учредители, организаторы форума: Департамент общего образования Томской области, Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).Программа Форума рассматривает основные векторы математического и естественно-научного образования  Томской области, популяризация естественно-научного образования, анализ ОГЭ и ЕГЭ в Томской области, роль ассоциации учителей Томской области в повышении профессиональной компетентности и мастерства учителя и др.