19.04.2024, 18:57

09.02.2010 — "УШАЯТА" - МОЛОДЦЫ!

Команда 2 А класса «Ушаята» в 2009 – 2010 учебном году принимает участие в городской программе для младших школьников «Летопись города», которая посвящена 65 – летию Победы в Великой Отечественной войне.Готовясь ко второму этапу программы, ребята многое узнали о героях Советского Союза – Томичах, о памятниках и обелисках Томска, связанных с войной. Учили стихи, искали пословицы о силе, храбрости, любви к Родине.На подготовительном этапе ребятам помогали родители: Жирова Елена Владимировна, Пысова Людмила Николаевна.6 февраля вместе с ребятами активно приняли участие в кругосветке «Что я знаю о войне» мама Ефимова Максима – Надежда Николаевна Ефимова и бабушка Борисова Жени – Дорошук Любовь Дмитриевна, дядя Кошелева Саши – Кошелев Александр Васильевич.Большое спасибо взрослым за участие и поддержку детской команды «Ушаята».Команду к конкурсу готовила классный руководитель 2 класса Сухушина Елена Игоревна.