18.04.2024, 17:28

12.09.2013 — Старт городской военно-патриотической программы «Память»

11 сентября в Лагерном саду состоялся старт городской военно-патриотической программы «Память».
На первом этапе командам школ города было поручено  очисть территорию Лагерного сада от зарослей, валежника и сухостоя.
В 12.00 команда нашей школы была на старте. Накрапывающий дождь и прохладная погода не помешали нашим ребятам справиться с заданием.
С ними были их педагоги Бельская Наталия Владимировна и Мурзина Марина Николаевна.
С главной задачей наши ученики справились успешно, ведь от того как будет готова территория Лагерного сада зависит и проведение праздника Победы.
Площадь у Монумента боевой и трудовой славы томичей – это место памяти томичей, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
Самое активное участие в старте программы приняли ребята 8-9 классов!
Репортаж об этом событии многие видели в новостях кампании ТВ-2 (смотрите архив за 11.09.13).