26.09.2017, 07:10

/ Новости

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

03.05.2010 — Победители в конкурсе "Мой любимый учитель".

Ученица нашей школы Малицкая Антонина стала победителем в городском конкурсе "Мой любимый учитель". Антонина получила премию в размере 1.500 рублей. Поздравляем!! Вашему вниманию представлена статья из спецвыпуска газеты "ЖилСовет".

30.04.2010 — День защиты детей в чрезвычайных ситуациях!

Сегодня в школе состоялся День защиты детей в ЧС. Была проведена объектовая тренировка (эвакуация учеников и работников школы). Заключением Дня стала конкурсная программа, посвященная данной тематике. В конкурсе приняли участие все обучающиеся 5-10 классов. Ребята еще раз повторили как себя вести в случае опасной ситуации.

26.04.2010 — Участие в слайд-экскурсии.

24 апреля  команда 1 А класса "Пострелята" (классный руководитель Сутягина Марина Викторовна) и команда 2 А класса "Ушаята" (классный руководитель Сухушина Елена Игоревна) приняли участие в слайд-экскурсии " Семейная реликвия, связанная с годами Великой отечественной войны" в рамках городской краеведческой программы для младших школьников " Летопись города". Наши ребята представили

25.04.2010 — "МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ".

Ребята нашей школы приняли участие в конкурсе «Мой любимый учитель», посвященный Году Учителя.  Малицкая Антонина, Каукянова Ирина и  Степаненко Полина написали сочинения о своих любимых учителях.  Представляем сочинение Малицкой Тони.

24.04.2010 — Ученик и ученица года!

24 апреля в школе прошел традиционный конкурс "Ученик и ученица года". В конкурсе приняли участие представители 5-9 классов. Ученик года - Ситников Всеволод! Ученица года - Малицкая Антонина! Мы гордимся своими УЧЕНИКАМИ!!!

21.04.2010 — Мы сохранили зеленый наряд Отчизны!

21 апреля завершилась акция "Сохраним "зеленый наряд" Отчизны!". В ней приняли участие ребята 1-11 классов. В ходе акции было собрано 902 кг макулатуры. Больше всех собрал 4 класс - 215 кг! Молодцы!

29.03.2010 — Педагоги - участники Всероссийской конференции.

26 марта педагоги нашей школы Бельская Наталия Владимировна и Мальцева Галина Александровна приняли участие во Всероссийской конференции "Создание интегрированного образовательного пространства для развития детской одаренности: детский сад - школа - университет".  Галина Александровна выступала в секции "Проблемы одаренных детей в школьном возрасте: психолого- педагогическое сопровождение и поддержка развивающих способностей

25.03.2010 — ПРИЗ зрительских симпатий в городской конференции. Поздравляем!

24 марта Панов Андрей ученик 8 А класса получил приз зрительских симпатий и грамоту за актуальность доклада и исследовательскую направленность работы. Андрей выступил  на городской научно-практической конференции «Юные дарования - Томску» (секция «Стратегии здоровья»). Руководитель – Мальцева Галина Александровна – психолог школы. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

24.03.2010 — I место в городской конференции! Молодцы!

24 марта ученица 8А класса Ситникова Наталья заняла I место в городской научно-практической конференции «Воспитание гражданского сознания» в рамках проекта «Юные дарования - Томску». Наташа принимала участие в секции «Развитие добровольческого движения в России». Руководитель – Бельская  Наталия Владимировна – преподаватель по праву. Поздравляем победителей! Так держать! МЫ

22.03.2010 — Начинается апробация курса "Основы религиозных культур и светской этики".

С четвертой четверти в школах  города  начинается апробация экспериментального курса «Основы религиозных культур и светской этики» в 4 классах. В нашей школе все родители выбрали модуль «Основы православной культуры». В этом году занятия будет проводить учитель истории и обществознания Мурзина Марина Николаевна (учитель высшей квалификационной категории).