25.05.2020, 08:15

/ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ / ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА

Ссылка на проект

Паспорт МП Цифровая образовательная среда.doc

Пилотный проект Сбербанка России «Школьная цифровая платформа»

Методические рекомендаци. Письмо Минпросвещения РФ № 1Д-39/04 от 19 марта 2020 г. «О Методических рекомендациях по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Департамент общего образования ТО «Методические рекоменации по организации дистанционного обучения на территории Томской области в дни возможного непосещения занятий обучающимися по неблагоприятным погодным и эпидемиологическим условиям…»

В вебинарах представлены возможности различных платформ для организации и проведения дистанционного обучения:

ТОИПКРО: Использование цифровых ресурсов при дистанционном обучении

ТГУ: Пять шагов по переходу педагога в Online

ТПУ: Практикум по переходу школы на дистанционное обучение

ТУСУР: Организация дистанционного обучения школьников: методические и технические аспекты

Учи.Ру:  «Организация дистанционного обучения с помощью платформы Учи.ру»

Skyeng: Переводим класс на удаленное обучение английскому: Zoom + Skyes + Google Docs

Дистанционное обучение в Центре досуга "Ариэль"