24.10.2020, 03:57

СРЕДНЯЯ ШКОЛА

ОЧНО-ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Приказ № 48 от 03.04.20 об организации в учреждении образовательного процесса с использованием
электронной информационно-образовательной среды, в том числе дистанционных образовательных технологий

ПРИКАЗ № 52 от 16.04.20 Об организации образовательного процесса в 2019-2020 учебном году
в условиях профилактики и предотвращения распространения новой короновирусной инфекции
в МАОУ СОШ №15 им. Г.Е. Николаевой г. Томска

Уважаемые родители!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой с понедельника,
6 апреля, наша школа переходит на дистанционное обучение!

Убедительно просим Вас ознакомиться с порядком работы школы с 6 по 30 апреля 2020 года.

Выберите модель организации учебного дня Вашего ребенка!

1.Если Ваш ребенок имеет технические средства (персональный компьютер с выходом в Интернет, планшет, смартфон),
то его обучение будет осуществляться через ДНЕВНИК .РУ.

Учителя, согласно опубликованному на нашем сайте расписанию, будут размещать учебные материалы
(презентации, конспекты уроков, текстовые файлы, видеофрагменты, домашние задания и рекомендации по выполнению)
на странице урока в ДНЕВНИКе.РУ.

Ваш ребенок в удобное для себя время должен изучить предложенные материалы,
в рабочих тетрадях выполнить тренировочные задания, выполнить домашнее задание,
сфотографировать его или составить текстовый файл и прикрепить полученные файлы в СООБЩЕНИЕ учителю на ДНЕВНИКЕ.РУ.

2. Если Ваш ребенок имеет возможность связаться с педагогами с помощью ТОЛЬКО сотового телефона,
то он может, согласно размещенному на нашем сайте расписанию, получить необходимые задания посредством сотовой связи и выполнить их.
Задания выполняются письменно в рабочих тетрадях по предмету. Отчетом о выполнении послужит фото решенного задания, присланное учителю.

3. Если Ваш ребенок не имеет никакой технической возможности, то обмен учебными материалами будет
осуществляться через печатные документы таким образом: не реже 2 раз в неделю Вам (ни в коем случае не детям!!!) необходимо будет приходить в школу,
чтобы забирать приготовленный Вашему ребенку именной пакет с заданиями по всем предметам на неделю
и приносить приготовленные по всем предметам задания, выполненные в рабочих тетрадях.
Обмен будет осуществляться по вторникам и пятницам с 8.00 до 19.00.

Оценка результатов обучения (выполнение домашних заданий, творческих и контрольных работ, тестов и др.)
осуществляется педагогом в соответствии с недельной учебной нагрузкой по отдельному предмету
(с выставлением отметки в электронный, бумажный дневник):

1-2 урока в неделю- 1 отметка в 2 недели,

3 урока в неделю – 1-2 отметки в 2 недели,

4-5 и более уроков в неделю – 1-2 отметки в 2 недели

Горячие линии

Горячая линия департамента образования администрации Города Томска (понедельник - пятница, с 09.00 до 20.00) - 909956.

Департамент общего образования Томской области (понедельник - пятница, с 09.00 до 20.00):
 - горячая линия для родителей дошкольников и сотрудников дошкольных организаций Томской области: (З822) 512270, 514961, 515911.
 - горячая линия для школьников, их родителей и педагогов школ Томской области: (3822) 515308, 514961,  515911.
 - горячая линия для обучающихся организаций дополнительного образования детей, их родителей и педагогов Томской области:
(3822) 516659, 512267.

телефон ПРИЕМНОЙ МАОУ СОШ № 15 им. Г. Е. Николаевой  468570