20.11.2017, 10:40

/ Библиотека

Школьная библиотека МАОУ СОШ № 15 им. Г. Е. Николаевой г. Томска

ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЫСТАВКА . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Фонд нашей библиотеки составляет более 10 000 экземпляров печатных изданий разного направления, широкий спектр справочной литературы. Наши читатели могут пользоваться базой медиатеки, аудио- книгами и печатными материалами на электронных носителях.

Материалы из периодических изданий прошлых лет на разные темы представляют интерес не только для педагогов, но и для учеников нашей школы.

Немного статистики: всего зарегистрировано 220 читателей. Самые читающие классы: 5 А (руководитель Пенкина Т. И.), 4 А (руководитель  Сутягина М. В.), 2 А (руководитель  Бочарова С. В.).

Активные пользователи библиотечного фонда: Ильиных Е. В., Симуткина М. В., Максакова В. П., Сутягина М. В., Бочарова С.В., Бельская Н. В.